Хорошая мойка , адекватные цены
Так же можно отполировать авто
Салтыков Виктор
30 августа
Понравилось, быстро помыли, чисто помыли, персонал вежливый. Предварительная запись. Есть место для гостей, комната ожидания, по камере можно следить за мойкой, вкусный кофе.
антон агафонов
25 февраля
Класная мойка, особенно цена рекомендую
Андрей К.
28 сентября
Хорошая мойка , адекватные цены
Так же можно отполировать авто
Александр Милаев
31 августа
Хорошая автомойка, моют очень хорошо 👍👍👍
Салтыков Виктор
30 августа
Понравилось, быстро помыли, чисто помыли, персонал вежливый. Предварительная запись. Есть место для гостей, комната ожидания, по камере можно следить за мойкой, вкусный кофе.